Бейонсе в видеообращении к поклонникам: о любви к музыке, семье, о счастье и усталости от славы

Этих знаменитостей не поймёшь. Сперва люди стремятся быть узнаваемыми, платят огромные деньги за рекламу, а после закатывают глаза и рассказывают, как же они устали от своей популярности. Что это – кокетство или реальная усталость?

20141312-beyonce-2
Певица Бейонсе частенько балует своих поклонников новыми песнями и клипами, которые она распространяет внезапно и просто так. В этот раз она выпустила небольшое видео со своим монологом, в котором рассказала о феминизме, любимых людях и о том, как тяжело быть звездой.

20141312-beyonce-3 20141312-beyonce-5
Свой одиннадцатиминутный ролик под названием «Ваше и моё» («Yours and Mine») она приурочила годовщине со дня выпуска своего альбома «Beyoncé», который она представила год назад.

20141312-beyonce-4
Чёрно-белый ролик создан из нарезок видеоклипов, однако они звучат только фоном, на котором певица рассказала о себе.
«Я мечтаю стать невидимой. Я хочу спокойно и не прячась гулять по улице, как и остальные люди. Популярность мешает мне наслаждаться жизнью обычного человека. Когда ты становишься популярным, все забывают о том что ты – живой человек и воспринимают тебя, как свою собственность
Но мама всегда говорила мне, что я должна быть сильной, не жаловаться и не просить ничего. Теперь я знаю, что можно добиться всего самой, воплотить мои мечты в реальность.

20141312-beyonce-6
Наше счастье находится у нас внутри, и только мы можем сделать себя счастливыми, никто другой.
Я знаю, что в моём сердце будет до конца моих дней любовь к музыке, моему мужу и детям. Этого не отнимешь» — рассказала Бейонсе в видео обращении.

20141312-beyonce-7
Надо сказать, что свою жену поддержал и рэпер Джей-Зи, который также появился в клипе.
Напомним, что не так давно завершился совместный тур звёздных супругов, который постоянно сопровождали слухи об изменах рэпера и скором расставании пары. Впрочем, слухи, подогреваемые самими супругами, оказались лишь газетной «уткой», цель которой – увеличить продажи альбома и билетов на выступление пары.

20141312-beyonce-8

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *