Кто избивает бывшую участницу группы Spice Girls Мел Би?

Экс-участница группы Spice Girls Мел Би появилась на съёмки музыкальной телепрограммы X-Factor,, ведущей которой она является, вся в синяках. Зрители и коллеги шокированы таким видом знаменитой певицы, однако на вопросы, кто же так хорошенько прошёлся по ней, знаменитость хранит молчание.

450x600_1_45f31905456b71ab45ddcfd2f1739de9@450x600_0x59f91261_15801145721418640597
Поклонники Мелани уверены, что ей достаётся от темпераментного мужа Стефана Белафонте. Их огорчают не только синяки на её теле, но и лицо, словно опухшее от слёз.
На съёмки предыдущей программы певица и вовсе не появилась, сославшись на плохое самочувствие, однако мало кто поверил её оправданиям. Родственники Мел Би также подлили масла в огонь, заявив, что отсутствие её на съёмках никак не связано с болями в желудке, о которых она говорит.
Фанаты Мел Би предполагают, что причиной разлада в семье стало откровенное интервью артистки, в котором она рассказала, что до встречи со Стефаном около четырёх лет имела отношения с женщиной. Сам же кинопродюсер возмущён намёками на свою причастность к потрёпанному виду жены.
«Я обычно не люблю обращаться к людям через Твиттер, но сил моих нет терпеть. Разговоры о том, что я будто бы избиваю супругу, беспочвенны» — написал он. Впрочем, на вопрос, откуда всё-таки синяки на теле Мелани, он отвечать не стал.
О том, где же она получила увечья, не говорит и сама певица, но решила очистить имя супруга и вступилась з него. Она заявила, что никогда не оставалась бы возле мужчины, поднимающего руку на женщину.
«Пресса норовить сделать из него агрессивного психопата, но это не отвечает действительности» — сказала Мел Би. Она обижается и на друзей, и на родственников, которые уверены в том, что она страдает именно от рук Стефана и считающих, что выходить за него замуж было ошибкой.
Впрочем, откровенное объяснение появления синяков, могло бы облегчить её жизнь, и жизнь её мужа, но она предпочитает молчать на эту тему.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *