Мила Йовович решила сменить фамилию

Звезда фильма «Обитель зла» Мила Йовович в скором времени родит второго ребенка. Она и ее супруг невероятно рады грядущему событию, потому готовятся к появлению малыша на свет со всей ответственностью. Кроме того, что Мила приводит в порядок дом, обустраивает детскую комнату, она еще пошла на перемены личные. Как выяснилось, актриса решила изменить свое имя.

Западная пресса сообщает, что 38-летнюю звезду уже видели в здании суда с папкой документов. Хотим сразу предупредить, что поклонникам Милы не стоит переживать, ведь актриса просто решила добавить к своей фамилии фамилию мужа и впредь она будет зваться — Мила Йовович-Андерсон. В документах, которые подала Мила на рассмотрение, говорилось также о том, что фамилию сменит и семилетняя дочь актрисы. Вместо Эвер Габо Андерсон теперь будет Эвер Габо Йовович-Андерсон. Вероятней всего новорожденная малышка также будет иметь двойную фамилию.

Напомним, в 2007 году Мила и режиссер Пол Андерсон впервые стали родителями, но только в 2009 году решили узаконить свои отношения. В августе этого года  стало известно, что супруги ожидают появления своего второго ребёнка – девочку.

547dbd53703fa_image1 547dbd53704b8_image2

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *