Елена Беркова планирует отобрать сына у бывшего мужа

Знаменитая российская актриса фильмов для взрослых и бывшая участница реалити-проекта «Дом 2» Елена Беркова пожаловалась на своего бывшего мужа, стриптизёра Ивана Белькова. По словам Елены, их общий ребёнок ему не нужен, и теперь он требует у Берковой круглую сумму денег за добровольный отказ от него.

72611 berkova
Пятилетний ребёнок не получает от родного отца ни внимания, ни финансовой поддержки. По словам Елены, отец так долго не навещал сына, что не исключено, что даже не узнает его при встрече. При этом Иван очень долго не давал Берковой развод.
«Я получила развод только в прошлом году. Я не понимаю, почему он так тянул с этим вопросом. То ли денег хотел, то ли просто нагадить. Он строил козни, всяческие преграды, но развод я всё же получила. Наш ребёнок уже совсем взрослый, ему пять лет. И за эти пять лет можно было хотя бы раз навестит сына. Сейчас его появление может только травмировать ребёнка. Не думаю. Что ему стоит вообще у нас появляться» — сказала Елена и добавила, что ввиду такого отношения бывшего мужа к своему ребёнку, решила лишить его родительских прав. Она уже нашла адвоката и намерена завершить дело. Больше всего Берковой не нравится, что она не может даже поехать отдыхать с ребёнком за границу, поскольку бывший муж всячески отказывает ей в разрешении. По словам Елены, она настроена на длительную битву за права своего ребёнка, поскольку бывший супруг требует у неё денег и всячески шантажирует её. Однако оплачивать добровольный отказ от ребёнка Беркова не намерена и уверена, что Фемида расставит всё на свои места.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *