Муж Елены Темниковой рассекречен

Долгое время поклонники бывшей солистки группы «Серебро» Елены Темниковой гадали, кто же похитил сердце их кумира. После того, как она покинула группу «замуж выходить, детей рожать» (по словам продюсера Макса Фадеева), Елена исправно исполняет все обязательства: замуж вышла, ждёт ребёнка.

916666

Своего избранника певица не афишировала, на совместных фотографиях муж Елены или находится спиной к объективу, или показан в таком ракурсе, что рассмотреть его невозможно. Как только между ним и певицей начался роман, молодой человек удалил все свои фотографии из социальных сетей.

916667
Дмитрий – уроженец Новосибирска, и уже больше десяти лет работает в сфере интернет-технологий и уже достиг в этой отрасли больших высот. О том, что его бизнес весьма удачен, говорит и тот факт, что они с женой колесят по миру в период всемирного кризиса, тем более решились завести малыша.

916668
Сегодня же стало известно, что 32-летним супругом артистки стал некий Дмитрий Сергеев, который занимает пост президента известного контент-провайдера. Впрочем, это не означает, что в ближайшем времени мы увидим их на обложке глянцевых журналов. Как сообщают источники, Темниковой не раз предлагали немалые суммы за фотосессию с супругом, но Елена отвергает их одно за другим. Впрочем, со временем им всё труднее будет сберечь конфиденциальность, так что рано или поздно мы всё же увидим лицо её избранника.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *