Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина: разводу быть

Те, кто ставил на недолгий брак музыканта Прохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной, готовятся к прибыли. О том, что одна их самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса всё-таки решила развестись, стало известно во время последнего эфира телепрограммы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

2CFEDCD6446E4834C2584A27FFE025_h498_w598_m2_q90_cXPgQVDmw
На шоу пришли всё ещё супруги и мать Прохора Елена Ивановна, которая первой рассказала о том, что скоро станет бабушкой. Лариса сказала, что узнала об отцовстве законного мужа не от него, а из прессы, и было заметно, что эмоциональная Копенкина еле сдерживала слёзы. Узнав это, свекровь бизнесвумен стала извиняться перед ней.

171309

«Я думала, что Прохор сам рассказал тебе всё. Я не хотела тебя обидеть никоим образом, Лариса» — говорила Копенкиной мать Шаляпина.

Напомним, что мать с самого начала была категорически против их брака и даже некоторое время не общалась с любимым сыном
«Честно сказать, я смотрю на них, и меня коробит. Но я за них рада. Прохор хотел детей. Пусть они женятся и рожают их. Пусть у них все будет сладко и счастливо. Ребенок должен родиться в браке» — со слезами в голосе сказала законная жена Шаляпина. Стало ясно, что все те смелые высказывания, которые она помещала на свою страницу в социальной сети, не более, чем бравада.

7723837
Сам Шаляпин держался самоуверенно и заявил, что никому ничего не должен, ао сыне жене и вовсе хотел рассказать после его рождения. Из этого следует, что разводится Прохор не собирался, но раз уж возник такой скандал (интересно, как это он смог бы его избежать?), то с разводом решено было не тянуть.
Впрочем, Шаляпин с Копенкиной уже обговорили все подробности предстоящего расставания: он возвращает ей квартиру за восемнадцать миллионов рублей, которая сразу же отойдёт сыну Ларисы. При этом сама бизнес-вумен, которую все упорно называют Копенкиной, пожелала оставить себе звучную фамилию мужа.
Несмотря на ожидания зрителей, Анна Калашникова, мать будущего ребёнка певца, так в студии и не появилась, зато отправила видеообращение, в котором просит Ларису о понимании и снисхождении, и обращается к её женским и материнским чувствам.
В том же видеоролике Анна рассказывает, что они с Прохором уже подбирают вещи для малыша и собираются переоборудовать её спальню, а в скором времени – возьмут ипотеку на участок с просторным домом в Подмосковье, выплачивать которую будут вдвоём.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Гуля:

    Дурдом настоящий….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *