Беременная Блейк Лайвли учится готовить

Милая и очаровательная Блейк Лайвли сейчас находится на последних месяцах беременности. Этот период был для актрисы сказочным – девушка просто светилась от счастья и казалось, что даже в интересном положении ей все по плечу. Но, как выяснилось, даже идеальная домохозяйка Блейк нуждается в помощи, за чем она и обратилась к профессиональному повару, финалисту кулинарного шоу Top Chef Хунг Хуну.

Блейк опубликовала фотографию, на которой видно как она внимательно следит за процессом готовки. «Нет ничего лучше (или вкуснее) чем вечер, проведенный в компании друзей, которые разделяют вашу страсть», — подписала Блейк под фото.

Отметим, что Блейк может позволить себе насладиться калорийным ужином не только в период беременности. Раньше актриса говорила, что с радостью ест все, чего ей хочется и при этом не посещает тренажерные залы. По мнению Лайвли, «причиной» ее отличной фигуры является хорошая наследственность и активный образ жизни. «Я всегда на ходу. Мне не нужно обращаться к тренеру или следить за калорийностью продуктов. Я могу вечером съесть шоколад, но это не отложится лишними килограммами на моем теле», — говорила актриса в интервью Vogue.

Повезло же тебе, Блейк…

rs_600x600-141216134554-600-blake-lively-instagram_copy rs_634x1024-141208121652-634.Blake-Lively-JR-120814

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ирина:

    девочка родится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *