Дженнифер Лоуренс приписывают роман с неизвестным красавцем

Ай да Дженнифер! Что ни день, так новый кавалер! Ещё вчера мы рассказывали, что голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, звезда «Голодных игр», встречается (возможно) с продюсером Гейбом Польски, как сегодня возле красавицы оказался новый молодой человек, некий Джастин Риблет.
Фанаты уже дают актрисе «зелёный свет» на роман с Джастином, и причиной тому – спортивное телосложение и симпатичное личико молодого человека.

Jennifer-Lawrence-bodyguard-inline
Как рассказал инсайдер, в окружении Лоуренс все без ума от Риблета. Но это понятно без слов, стоит только взглянуть на его фото. Кто он и как попал в близкое окружение актрисы, пока неизвестно, но в понедельник именно он сопровождал знаменитость в Лос-Анджелесе. Сама Дженнифер, казалось, хотела остаться незамеченной: на ней были солнцезащитные очки и шляпа с широкими полями.

jennifer-lawrences-nude-photo-leak-compared-to-sony-hack-01
Пользователи Твиттера уже подумали было, что это какой-то малоизвестный (теперь широко известный) манекенщик, но не тут-то было. Оказывается, он выпускник Университета Рутгерса в Камдене, где закончил бакалаврат по криминальному правосудию. После того, как в 2007 году он получил высшее образование, на целых пять лет отправился в армию Соединённых Штатов. Теперь интересно, кого же западные СМИ определят новые женихи завидной невесты Дженнифер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *