Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер планируют свадьбу?

Есть серьёзная причина для переживаний Марии Шрайвер. Источники, приближённые к певице Майли Сайрус, утверждают, что её роман с Патриком, сыном голливудского актёра и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера так быстро развивается, что парочуа всерьёз подумывает о женитьбе.

20141217-miley-1 EXCLUSIVE: Miley Cyrus and her boyfriend Patrick Schwarzenegger show plenty of PDA while out and about in South Beach today
На днях влюблённых видели на прогулке в Беверли Хиллз. Очевидцы утверждают, что они проходили мимо бутика со свадебными платьями, остановились возле него, а потом что-то долго обсуждали.
Раньше сообщалось, что молодой человек всерьёз увлечён Майли. Она давно ему нравится, и теперь он уверен, что поймал удачу за хвост. Друзья артистки также утверждают, что Сайрус серьёзно увлечена Патриком.
«Мне кается, что она влюбилась. В последнее время с её губ не сходит улыбка» — рассказала одна из подруг артистки.
Напомним, что мама парня Мария Шрайвер всё мечтает о том, чтобы они разошлись. Она считает Майли слишком развратной и по её мнению такая ветреная особа не подходит её идеальному сыну. Арнольд Шварценеггер иного мнения: он считает, что сын сам должен определяться – быть ему с майли или нет.
А на прошлой неделе Мария проигнорировала вечеринку, на которую договорилась пойти вместе с братом только лишь потому, что в списке приглашённых внезапно появилась певица. Чтобы не пересекаться с потенциальной невесткой Мария отменила встречу с родственником. К слову, на этой же вечеринке Майли и Патрик повздорили: молодому человеку не нравится, что Сайрус курит, и он попросил её не делать этого. Тем не менее, певица решила продемонстрировать крутой нрав и демонстративно начала курить. Это возмутило Патрика и они поссорились. Как видим, не надолго.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *