Харламов и Асмус родят второго ребенка примерно через год

Семья Гарика Харламова и Кристины Асмус в ближайшем будущем расширится на одного человечка. Дело в том, что российские селебритис планируют родить еще одного ребенка и не хотят откладывать эту идею в долгий ящик. Как признается сам Харламов, он буквально умоляет супругу родить второго малыша, но Кристина пока что не соглашается на такой ответственный шаг. «Я склоняю Кристину ко второму ребенку», — говорит Харламов в интервью журналу «ОК!». А Кристина добавляет: «Я сама этого тоже хочу, но говорю: «Дай поработаю еще годик, чуть-чуть приду в себя». А он: «Ну пожалуйста, давай второго».

Отметим, что сейчас счастливые родители наблюдают за успехами своей (пока что) единственной дочечки Анастасии, которая появилась на свет 5 января 2014 года. Пока ребенок еще маленький, мама и папа не показывают его публике, и о ее росте и развитии говорят неохотно. Кристина признается, что до сих пор кормит девочку грудью, и иногда берет ее с собой на съемки. А Гарик уверен, что рождение дочери изменило в нем абсолютно все: теперь он строит всю свою жизнь вокруг наследницы. «Настюха для меня как магнит. Если я беру ее на руки – все, больше мне ничего не надо. Я даже ночью, если еще не сплю, жду, когда она проснется», — откровенничает шоумен.

Кстати, Новый год семья встретит по раздельности: Харламов — на работе, а Кристина дома с малышкой. Воссоединиться и отпраздновать пара сможет лишь 1-го января, а там и до дня рождения Настеньки недалеко…

383981786

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nhyu:

    Конечно она ему не родит второго. Он нужен был ей для пиара,скоро эта пара расстанется!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *