Кинокомпания Legendary Pictures экранизирует «Проклятого»

Кинокомпания Legendary Pictures, на счету которой продюсирование самых популярных фильмов, решила взяться за адаптацию романа Эндрю Пайпера «Проклятый / The Damned».

the_damned_cover

Сюжет триллера о сверхъестественном строится вокруг человека, пережившего клиническую смерть. Дэнни Оршарду пришлось пройти тяжелое испытание огнем, из которого он вышел победителем. О своем происшествии мужчина решает написать книгу и рассказать о том, что трагедия забрала жизнь его сестры-близнеца Эшли, отличавшейся крутым нравом и психическими расстройствами.

Слава и деньги не приносят герою счастья, ведь даже после смерти Эшли продолжает терроризировать брата и его семью, мстить за то, что он остался жить.

Сообщается, что новый триллер будет снят в стиле «Шестого чувства» и «Лестницы Иакова», так что можно предположить, что концовка фильма поразит нас до мурашек.

Подготовкой проекта занимается команда режиссера Роберта Земекиса. Когда начнутся съемки картины – не сообщается.

Отметим, что сам роман Эндрю Пайпера появится на книжных прилавках только в феврале 2015 года, а сообщения о съемках фильма по книге только лишь подогреет к ней интерес читателя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *