Екатерина Архарова раскрыла истинную причину ссор с Маратом Башаровым

Конфликт в семье актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой стал, пожалуй, самым обсуждаемым событием уходящего года. Как ранее заявляла Архарова, она стала жертвой домашнего насилия и пострадала от рук собственного мужа. Подтверждением тому служили фото избитой актрисы, которые были выложены в сеть.

Несменный ведущий «Битвы экстрасенсов» говорит, что не следует думать обо всем так однозначно. Башаров утверждает, что его вины в том, что случилось с его супругой нет, тем не менее, Марат публично попросил у нее прощения и еще раз напомнил о своей любви.

Екатерина приняла извинения горе-мужа и впервые рассказала журналистам, что же все-таки стало причиной ссоры. «Мужа словно бес попутал. Начались ссоры», – высказалась Архарова. Жена скандально известного актера считает, что дело в порче.  По мнению актрисы, у них было немало завистников и недоброжелателей, пытающихся разрушить их семейное счастье. Увы, такие догадки недоказуемы. Надеемся, что в новом году Екатерина и Марат примирятся и начнут жизнь с чистого листа.

1419141288_g_b272819eb2c6646f0804b48c5ad2c1d2

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар киноман:

    просто старая тетка поняла,что скоро к ней придут коты

  2. Аватар yannick:

    Krasivyj mujik ! A ona staraja evrejka !

  3. Аватар валентина:

    Красивая была пара

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *