Игги Азалию шантажируют в сети

Утечка личной информации и разгул кибер-преступности в наше время стали привычным делом. Мы уже даже не обращаем внимания, на появляющиеся то тут то там откровенные фотографии, похищенные из личного архива знаменитостей, да только вот самим звёздам от этого не легче.

Y100's Jingle Ball 2014  - Show Nasty Gal Melrose Store Launch
Очередной жертвой хакеров стала популярная певица в стиле рэп Игги Азалия. Однако ей не просто угрожают, не просят денег, а поставили ультиматум: либо она публично извинится за все обиды и оскорбления перед певицей Азилией Бэнкс, либо кибер преступник выложит в сеть некое видео интимного характера, компрометирующее Игги. Угрозы передал ей некий @TheAnonMessage в Твиттере, и написал, что у неё есть ровно 48 часов. Кроме того, хакер обвиняет Азалию, что она «неуважительно относится к чёрной культуре».
Перепалка Игги и Азилии произошла на прошлой неделе. Последняя открыто заявила, что Азалия и рядом не стояла с темнокожими исполнителями.
«Игги читает рэп, как любая темнокожая девочка. Непонятно, за что ей дали «Грэмми», его должны выдавать за достижения, а у Азалии ничего нет» — недоумевала Бэнкс.
Игги не сдержалась и ответила обидчице: «Много темнокожих людей добилось прекрасных результатов и известности, но у тебя так никогда не получится, потому что ты плохо относишься к людям, не отвечаешь за свои слова и ошибки и не умеешь контролировать свои слова и эмоции».
Интересно, удастся ли запугать Игги, или она всё же извинится перед Азилией. Узнаем через 48 часов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *