Мел Би подозревают в попытке суицида

О знаменитой британской певице Мел Би, бывшей участнице популярной в 90х группы Spice Girls, не говорит сейчас только ленивый. Напомним, что певица недавно переехала из семейного гнезда к родственникам, как раз после того, как все начали подозревать её супруга Стефана Белафонте в рукоприкладстве в отношении жены.
Незадолго до этого Мелани не явилась на съёмки музыкального телешоу «Икс-Фактор», ведущей которого она является, сославшись на плохое самочувствие.

"America's Got Talent" Red Carpet Event

Как удалось разузнать журналистам Radar Online, женщине и в самом деле было плохо – она приняла слишком большую дозу успокоительного и запила её алкоголем. Естественно, поползли предположения о том, что Мелани пыталась свести счёты с жизнью, однако источники утверждают, что она – слишком ответственная мать, чтобы решиться на такое.
«Это произошло абсолютно случайно. Всё дело в плохой компании» — заявил инсайдер, очевидно намекая на супруга артистки. Кроме того, Мелани уже рассказала друзьям, что уже устала от постоянного давления Стефана и не скрывает, что планирует развестись с ним.
Надо сказать, что в этот уик-энд артистка вместе со старшими дочками Энджел и Феникс собиралась отправиться к Белафонте и их общей дочери Мэдисон в Лос-Анджелес, но после общения с персональным психологом передумала и отменила перелёт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *