Миранда Керр получила рождественский подарок за $100 тысяч

Экс-ангел Victoria’s secret Миранда Керр сейчас женщина свободная, а значит имеет право на внимание от мужчин. Согласно западным таблоидам австралийская модель уже получила свой рождественский подарок от ухажера. Свое имя поклонник австралийки решил не скрывать, как и стоимость презента. Так, миллиардер Джеймс Паркер, с которым Миранда провела летний отпуск, преподнес ей подарок стоимостью 100 тысяч долларов.

Прекрасные серьги, инкрустированные бриллиантами, Паркер подарил Керр около месяца назад. Источник сообщает, что «это невероятный подарок, о котором мечтает каждая девушка».

Можно ли тут предположить, что Джеймс мечтает об отношениях с Мирандой? Думаем, да. Однако готова ли модель перелистнуть страницу под названием «Орландо Блум»?

72825cae535602ee4a507774f34488a0_527

Отметим, что в недавнем интервью экс-муж Керр заявил, что они с Мирандой будут встречать праздники в кругу семей друг друга. От Рождества они ожидают много положительных эмоций и невероятного действа.

«Мы семья и мы всегда будем любить друг друга. Мы всегда будем в жизни друг друга. То, что в будущем прочитает о нас Флинн для меня намного важнее всего остального. Мы бережем друг друга, а нашего мальчика особенно», — сказал Орландо в беседе с Эллен Дедженерес.

GTY_orlando_bloom_miranda_kerr_jef_131025_16x9_608

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *