Эштон Кутчер и Мила Кунис тайно зарегистрировали отношения

Роман Эштона и Милы развивался несколько необычным образом. Едва успев разорвать отношения со своей законной женой Деми Мур, Кутчер тут же нашел утешение в объятиях своей (на тот момент) хорошей подруги Кунис. Спустя пару месяцев, в прессе появились сообщения о том, что актеры решили перевести свои отношения на новый уровень и объявили себя парой. Роман голливудских знаменитостей проходил под пристальным вниманием СМИ и поклонников, и все с нетерпением ждали, когда состоится свадьба Милы и Эштона. Но не так все сложилось, как ожидалось.

Вместо новости о свадьбе, в прессе появилась информация о беременности актрисы. Теперь, когда на свет появился первенец актеров – дочка Вайатт Изабель, можно задумать и о регистрации брака, но согласно последним данным американских таблоидов, она уже состоялась.

Инсайдеры наперебой твердят о тайном бракосочетании, которое осталось вне поля зрения СМИ. К тому же на прошлой неделе звезды посетили баскетбольный матч и на безымянном пальце актрисы фотографы заметили обручальное кольцо. Получить подтверждение из первых уст не предоставлялось возможности, а представители Кутчера и Кунис отказались от любых комментариев на этот счет.

Отметим, Мила Кунис всегда говорила в интервью, что ее свадьба будет приватной и она ни за какие деньги не согласится пригласить на церемонию представителей глянцевых изданий. «Я хочу тихую скромную свадьбу без гостей. Мои родители согласны с такими условиями», – сообщила вскоре после помолвки актриса.

Ashton Kutcher and Mila Kunis are all smiles as they hang out at the Los Angeles Lakers Vs The Phoenix Suns at the Staples Center in Los Angeles, CA www_bruce_juice_com_-1143

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *