Кэмерон Диаз отправится под венец в начале 2015 года

35-летний музыкант Бэнджи Мэдден сделал предложение Кэмерон Диаз всего после семи месяцев отношений и теперь пара хочет как можно скорее связать себя узами брака. Источник, близкий к 42-летней Диаз, которая ранее встречалась с Джаредом Летом, Мэттом Диллоном и Джастином Тимберлейком, сказал, что уже очень долгое время актриса не была так счастлива: «Она сейчас находится на седьмом небе от счастья. Наконец-то она нашла кого-то, кто оценил бы ее по достоинству. Прежние мужчины относились к Кэм без должного уважения, но Бэнджи готов делать все, что она попросит. Она безумно в него влюблена».

Кэмерон и Бэнджи сейчас наслаждаются компанией друг друг и ждут с нетерпением момента, когда смогут пожениться. Друзья пары сообщают, что вероятней всего свадьба влюбленных состоится в начале 2015 года, потому как более ждать у них сил не хватит.

В недавнем интервью Диаз поделилась своим секретом счастья, который на словах оказался не таким уж и трудным: «Вы должны найти человека, который будет находиться на том же уровне, что и вы. Время решает все. Если вы начали отношения, но не можете прийти с человек к компромиссу, вряд ли ваша любовь продлится долго. Независимо от вашего возраста и возраста вашего избранника, вы должны быть на одном уровне эмоционального развития. Вы должны найти связь».

Cameron Diaz and Benji Madden spotted leaving their holiday yacht cameron-diaz-bendzi-meddenv

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *