Отношения Райана Гослинга и Евы Мендес трещат по швам?

Пока одни знаменитости наслаждаются обществом друг друга, в отношениях других пар чувствуется разлад. Так, под удар попали новоиспеченные родители Райан Гослинг и Ева Мендес.

Три месяца назад на свет появился первый ребенок пары – дочечка Эсмеральда Амада, но как выяснилось, рождение ребенка не сплотило семью, а наоборот привело к разладу. Сообщается, что Райан и Ева едва друг с другом разговаривают, потому как большую часть своего времени Гослинг проводит на съемках фильма «Милые парни» в Атланте.

Журналу OK! инсайдер поведал: «Это нечто больше, чем стресс после рождения ребенка. Они практически друг с другом не общаются».

Источник сообщает, что Райану приходится часто летать из Атланты в Лос-Анджелес, чтобы увидеться с дочкой, но эти визиты очень краткосрочны. Спустя пару часов актер снова летит обратно. Сумеют ли актеры наладить свои отношения, скоро узнаем.

Отметим, что причиной разлада в семье может служить усталость актрисы. В недавнем интервью Мендес призналась, что материнство ее несколько утомило и в будущем она, скорее всего, не обойдется без помощи няни: «Мне кажется, что на ранних сроках жизни ребенка, мама невероятно важна, но это утомляет. Я не могу нормально поспать и постоянно переживаю, все с малышкой хорошо. Сейчас я обхожусь без няни, но в будущем я думаю нанять одну».

860058_636x357

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *