40-минутное частное выступление Дженнифер Лопес обошлось китайским магнатам в кругленькую сумму

Ее состояние равно 400 миллионам долларов, но она по-прежнему заинтересовано в том, чтобы заработать как можно больше. В ноябре этого года 45-летняя артистка Дженнифер Лопес согласилась на частное выступление в административном районе Макао (Китай), которое принесло ей 1,75 миллиона долларов. 40-минутный концерт Лопес прошел в отеле Grand Hyatt Macau. Зрителями были «семья владельцев казино».

«Она согласилась дать частный концерт, который длился 40 минут. Кроме гонорара, Лопес были оплачены все транспортные расходы», — сказал источник.

Отметим, что кроме самой Дженнифер, в эту командировку поехала и ее команда, которой на размещение потребовалось 20 номеров. «Один VIP-номер мы снимали для Лопес, остальные для ее команды. Артисты жили в пятизвездочном отеле трое суток, а затем поспешили вернуться в США на празднование Дня благодарения», — добавил инсайдер.

Кстати, кроме активной гастрольной деятельности Лопес успевает еще снимать в кино и рекламе. Активность Дженнифер в разных сферах не осталась незамеченной. Джей Ло стала лауреатом премии журнала People в номинации «тройная угроза».

24270ABB00000578-2886413-In_demand_Jennifer_Lopez_pictured_on_Thursday_at_the_People_Maga-m-32_1419446895080

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *