Семья Патрика Шварценеггер одобрила Майли Сайрус

Западные СМИ, да и все поклонники «железного Арни», недоумевают: как молодого перспективного Шварценеггера-младшего угораздило связаться с эпатажной Майли Сайрус, прославившейся своими скандальными выходками.

Несмотря на негодование окружающих, Майли и Патрик по-прежнему неразлучны и счастливы. Как известно, в самом начале романа молодых к новой пассии сына негативно относились его родители – Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер, однако как сейчас сообщает пресса, знаменитости нашли общий язык.

patrick-schwarzenegger-miley-cyrus-gallery-4-spl

Со слов дяди Патрика Энтони Шрайвера, Сайрус приняли в семью и теперь она их любимица. Лично пообщаться с Майли Энтони удалось во время посещения фестиваля международной некоммерческой организации Art Basel, целью которой было привлечь внимание к проблемам трудоустройства людей с ограниченными умственными возможностями.

«Энтони прекрасно провел время со своим племянником и его девушкой. Им было очень весело. Насколько нам удалось выяснить, ранние сомнения по поводу Майли уже улетучились», — сказал очевидец происходящего. «Мама Патрика также пересмотрела свое отношения к Сайрус, и теперь считает «достойной девушкой».

Отметим, что Майли и Патрик долгое время были друзьями. После ее расставания с Лиамом Хемсвортом в сентябре 2013 года именно Шварценеггер оказался рядом и помог певице справиться с проблемой. Сообщается, что Патрик всегда испытывал к Сайрус теплые чувства, а в 2011 году даже признавался в любви экс-Ханне Монтане.

Кстати, друзья пары уже поговаривают о том, пару связывает нечто большее чем просто романтические отношения. Отдых влюбленных в Малибу завершился тайной свадьбой. «Пляжный отпуск оказался настолько прекрасен, что несколько дней назад они устроили тайную свадьбу. Скромная церемония проводилась прямо в гостиничном номере. Свидетелями праздника любви стали друзья знаменитостей», говорит инсайдер.

patrick-schwarzenegger-miley-cyrus-gallery-3-spl patrick-schwarzenegger-miley-cyrus-gallery-2-spl patrick-schwarzenegger-miley-cyrus-gallery-2-ffn

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *