Бывший бойфренд оригинально преподносит подарки Надежде Бабкиной

Публика уже устала следить за расставаниями и возобновлением отношений Надежды Бабкиной и молодого музыканта и бизнесмена Евгения Гора. В итоге певица заявила, что она- фактически свободная женщина, хотя они с Евгением всё так же любят друг друга. Подробностей их отношений артистка раскрывать не стала, но похвасталась, что Гор очень оригинально преподносит ей подарки по сей день.

Вечеринка по случаю 5-летия программы "Пусть говорят" прошла в Москве
34-летний Евгений очень любит делать сюрпризы любимой женщине. Надежда обожает свечи, а у него – свой свечной заводик. В интервью «Теленеделе» певица предположила, что к Новому году Гор обязательно сделает для неё какую-то уникальную свечу или подарит украшение.
Но мужчина не любит банально вручать подарки. Надежда рассказывает, что придя домой, она может обнаружить на полу стрелочку из бумаги, после – ещё одну, и так, пока не найдёт подарки под подушкой или в каком-то укромном месте. Очевидно, Евгений ещё не наигрался в «Казаки-разбойники», впрочем, если его женщина в восторге от таких игр, то конечно же, это правильно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *