Иосиф Кобзон назвал президента США Барака Обаму и Хилари Клинтон исчадием ада

Позиция артиста Йосифа Кобзона относительно действий, происходящих в Украине, кого-то привлекает, кого-то наоборот отталкивает. Жители соседнего государства возмущены тем фактом, что их соотечественник поддерживает ДНР и действия президента Владимира Путина, за что даже лишили артиста званий и наград.

Но Кобзона этот факт нисколько не смущает. Йосиф Давыдович пошел еще дальше и решил высказать свое мнение касательно политики Барака Обамы и его главной конкурентки на выборах Хилари Клинтон. Артист был резок и категоричен. Американских политиков он назвал «исчадием ада» и аргументировал свою позицию.

141124002714_obama_clinton_624x351_getty

Кобзон говорит, что нелюбовь к Советскому Союзу со стороны США чувствовалась всегда, а нынешний конфликт трансформировался в неприятие России и всего, что с ней связано: «Не имеет значения, кто завтра сменит этого Обаму, всё будет зависеть от экономической ситуации в мире».

Кроме того, в интервью Йосиф Давыдович посоветовал своим соотечественникам-украинцам перестать пытаться стать частью военного альянса, напомнив, что  «входной билет в НАТО» стоит 25 миллиардов долларов, которых у страны нет: «Они в расчете на помощь американцев превращаются в пушечное мясо».

kobzon

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Эля:

    Давыдович,а может без советов.Вот вы артист,вот и пойте!

  2. Аватар Aelina:

    Эля, в точку! Лучше бы озаботился подбором более естественного парика на свою голову.

  3. Аватар Nhyu:

    Он абсолютно прав! Исчадия ада США-и все зло идет именно оттуда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *