Михаил Боярский не общается с внебрачным сыном

Надо сказать, что новость о том, что у знаменитого российского актёра театра и кино Михаила Боярского есть внебрачный сын, особо не шокирует. Многие советские женщины вздыхали по мушкетёру–усачу, да и сам он, мягко говоря был падок на женщин. Это подтверждает и его коллега, Кира Крейлис-Петрова.

boyarskiy-artist2_b
Актриса рассказала, что до женитьбы на Ларисе Луппиан у Михаила был непродолжительный роман с её подругой. И хотя он длился недолго, женщина забеременела от артиста и родила сына. Впрочем, как утверждает наводившее справки об этой истории издание Russian Showbiz, женщина не имела и не имеет претензий к Боярсокому, потому как родила ребёнка «для себя», а сам актёр при этом не поддерживает связи ни с ней, ни с сыном.
Вчера легенда российского кинематографа отпраздновала своё 65-летие, однако шумной вечеринки и пышных торжеств по этому поводу не будет, скорее всего это будет ужин в кругу самых близких людей. С высоты прожитых лет Михаил не распыляется на всех и очень дозировано отдаёт своё время и внимание. Его всё реже можно увидеть на телеэкране в новых проектах, а всё потому, что постоянно быть на виду у зрителя для него не является самоцелью. Он предпочитает не делать ничего, чем делать то, что может повредить зрителю. Современный кинопродукт в большинстве «наводит на тяжкие размышления», зато свои предыдущие роли артист считает такими, что не повредили ни детям, ни взрослым.
В недавнем интервью Боярский рассказал, что чувствует, как бежит его время «буквально кожей», потому ценит каждое мгновенье, дарованное судьбой. При этом печально заявляет, что в старости, увядании жизни, нет ничего весёлого. Старость по мнению Михаила, должна быть ненавязчивой, и потому надо вовремя уметь закончить карьеру, до того момента, когда появится старческий маразм.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *