Дэниэлу Крейгу нравится работать над новым фильмом о Бонде

Съёмки новой части бондианы никогда ещё не были такими скандальными. Такое ощущение, что новый фильм под названием «Спектр» просто преследуют неудачи: сперва из съёмочного павильона в Германии похитили девять автомобилей, специально модифицированных для съёмок, общая стоимость их превышает миллион долларов. После в следствие хакерской атаки на кинокомпанию Сони Пикчерз стало известно о том, что был похищен сценарий нового фильма об агенте Джеймсе Бонде, и продюсеры опасаются, что теперь его могут опубликовать какие-то нехорошие люди.

kinopoisk.ru
Впрочем, эти неприятности не омрачили работы над фильмом Дэниела Крейга, уже традиционно исполняющего роль спецагента 007. Он уже успел рассказать журналистам, как счастлив снова участвовать в съёмках бондианы, и какая прекрасная команда работает над созданием качественного кинопродукта.
«Целых два года ушло на то, чтобы собрать всю команду, и потрачено для этого немало усилий. Теперь к нам снова присоединились Бэн Уишоу и Наоми Гаррис, а также нам удалось заполучить Райфа Файнса, и Рори Киннера, а также многих других талантливых артистов» — рассказал Крейг.
Как мы уже знаем, женские роли достались Лии Сейду и всегда прекрасной (вероятно, обладательнице молодильных яблок) Монике Белуччи. Бытует мнение, что эта роль должна стать «лебединой песней» Моники, но мы то надеемся, что кинематограф она не покинет.
Режиссёром «Спектра» решено было сделать Сэма Мендеса, который работал над предыдущей частью. Как уже сообщалось ранее, новый фильм будет во многом переплетён с предыдущей историей, так что перед просмотром новой части, выход которой запланирован на 23 октября следующего года, желательно пересмотреть и «Координаты Скайфолл».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *