Бруклину Бекхэму грозит опасность?

15-летний Бруклин Бекхэм очень дорог своим родителям Виктории и Дэвиду Бекхэмам. Настолько, что они наняли своему сыночку телохранителя. Пока неизвестно, что побудило родственников подростка сделать такой шаг, быть может знаменитому молодому человеку что-то или кто-то угрожает? Как бы там ни было, с недавних пор Бруклина везде сопровождает коренастый мужчина.

2012 MLS Cup - Houston Dynamo v Los Angeles Galaxy 2012 MLS Cup - Houston Dynamo v Los Angeles Galaxy
Как сообщили источники, приближённые к Дэвиду и Виктории, бодигард их первенца в своё время отличился в спецподразделении американской армии.
Как известно, с недавних пор Бруклин стал членом футбольной команды «Ансенал». Инсайдер говорит, что охранник постоянно сопровождает парня, куда бы тот ни шёл, но из толпы не выделяется. Во время тренировок «Арсенала» телохранитель ничем не отличается от коллектива футбольного клуба. Как правило, он одет в форму судьи и наблюдает за Бруклином со скамьи. Представитель клуба заявляет, что им вовсе не мешает присутствие постороннего человека, особенно если оно связано дополнительной безопасностью его членов.
Руководство клуба также пошло навстречу пожеланиям родителей юного спортсмена и ограничило количество посетителей и зрителей, а каждый, кто пришёл н матч подвергается тщательной проверке. Представители клуба отмечают, что Бруклин привлекает много внимания из-за знаменитых родителей, но также из-за своего таланта, которым, бесспорно обладает. Кроме того, в некоторых матчах участвует знаменитый отец Бруклина, футболист мирового масштаба Дэвид Бэкхем.
«Решение по усилению мер безопасности было непростым, но мы приняли его и не жалеем об этом» — сказали представители «Арсенала».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *