Мел Би и Стивен Белфонт снова вместе?

Разводу не бывать. Популярная британская певица Мел Би, которая совсем недавно, казалось, подвела черту под собственным браком, похоже, не собирается разводиться со своим супругом Стефаном Белафонте. Об этом свидетельствует не только снимок с рождественского вечера, опубликованный на странице Мелани, но и родственники артистки, которые, надо сказать, не очень рады её решению сохранить семью.

20142712-melb-2 Sprint Sound Sessions - Show
Напомним, что на позапрошлой неделе Мелани не явилась на съёмки очередной программы телешоу «Икс-фактор», ведущей которой она является, ссылаясь на плохое самочувствие. Следующее её появление на съёмке вызвало немало шума – певица была вся в синяках, а лицо её опухло от слёз. Все сразу начали подозревать Белафонте в семейном насилии, и родственники Мел Би не были исключением.
Сам Стефан официально отрицал, что он – причина синяков или отсутствия своей супруги на съёмках. Позже оказалось, что накануне того злополучного вечера, когда она не появилась на съёмках, она приняла огромное количество успокоительного и запила алкоголем. Конечно же, после этого Мелани стали подозревать в попытке суицида. Однако, источник, приближённый к звезде, сообщил, что она бы никогда так не поступила, потому что слишком любит своих детей и жизнь вообще.
Не в восторге от воссоединения супругов и.. брат Стефана Джереми Стэнсбери. Он считает, что это глупая ошибка со стороны женщины:
«Мелани полна комплексов, а Стефан знает, как на них поиграть. Он пользуется ей и знает, как играть с е разумом. Мелани, сама того не осознавая, сделала себя зависимой от него, и это печально – без него она добилась бы намного большего в жизни.
Думаю, она просто хотела предупредить его, что долго терпеть не станет, но они уже проходили такое несколько лет назад, так что, скорее всего, они останутся вместе».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *