Кристина Агилера поссорилась с работником Диснейленда

День рожденья не был на праздник похож..
Долго ещё Кристина Агилера будет вспоминать злым тихим словом калифорнийский Диснейленд и своё празднование дня рождения там, а сотрудника парка развлечений в костюме Микки Мауса будет вспоминать с особенной «теплотой».

EXCLUSIVE: Christina Aguilera celebrates her birthday at Disneyland with partner Matt Rutler and friends EXCLUSIVE: Christina Aguilera celebrates her birthday at Disneyland with partner Matt Rutler and friends

Свой 34й день рождения американская певунья праздновала ещё 18 декабря в компании Мэтта Ратлера и друзей. Весёлая компания решила вспомнить детство и отправилась в Диснейленд. Накатавшись на аттракционах, Кристина со товарищи решила сфотографироваться на память с Микки Маусом. Однако работнику парка не было до неё никакого дела – он собирался пообедать, о чём и сообщил негодующей Агилере. Видя, что просьбы не него не действуют, и мужчина не реагирует на «ты знаешь, кто я такая?», Кристина обложила Микки Мауса матерными словами, и её компания в паршивом настроении покинула парк.

24501DCC00000578-2889888-image-a-67_1419851491819
Сегодня оказалось, что инцидент зашёл так далеко, что работник даже вызывал службу безопасности парка аттракционов. Впрочем, официальные представители артистки предпочитают не распространяться на эту тему.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *