Мадонна заявила, что не ссорилась с Леди Гагой

Американская певица Мадонна заявляет, что мнение о том, что она якобы находится в конфронтации с Леди Гагой, не отвечает действительности. Об этом она написала на своей странице в Инстаграм.

22
В последнее время Мадонне откровенно не везёт. После первой хакерской атаки, после которой в сеть попали её новые ещё не выпущенные композиции из альбома, над которым артистка ещё работает, она имела неприятности с фанатами. Поклонникам Мадонны не понравилось, что она назвала это терроризмом, в итоге артистке пришлось ещё и извиниться за свои вспыльчивые слова.

madonna-gaga-4
Теперь же в прессе муссируются слухи о том, что у неё натянутые отношения с её коллегой Леди Гагой. Сперва молодая артистка нелестно отозвалась о Мадонне, заявив, что та могла бы поддержать молодые таланты более активно, вслед за этим хакеры выложили песню Two Steps Behind Me («Два шага позади меня»), в которой лирическая героиня (предположительно, Мадонна), обращается к другой лирической героине (предположительно, Леди Гаге) со словами, «Ты меня копируешь во всём, так отдавай мои авторские отчисления. Ты красива, спору нет, но некрасиво воровать мои рецепты. Тебе всё равно не стать мной, ты всегда будешь на два шага позади меня». Естественно, все подумали, что в песне Мадонна обращается к Леди Гаге и обвиняет её в плагиате. Надо сказать, что Мадонна, как глыба мирового шоу-бизнеса, может кого угодно обвинять в плагиате. Сколько уже артисток «одолжили» её оригинальные образы – не счесть..

Madonna-Lady-Gaga
Как бы там ни было, но Гай Озери, менеджер актрисы-певицы Мадонны, ответственно заявил, что все слухи о неприязни к Леди Гаге – просто выдумки, она спокойно к ней относится и высоко оценивает её талант. Чтобы прекратить домыслы и слухи, Мадонна поместила на своей странице фото Леди Гаги, оформленное в стиле нового сингла «Rebel Heart» и подписала: «Я люблю Леди Гагу. Просто ненавистникам обязательно надо посеять вражду между двумя сильными женщинами. Я никому из моих коллег не желаю зла».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *