Жанна Фриске впервые появилась на публике с сыном Платоном

Знаменитая российская певица Жанна Фриске, которая уже больше года борется со смертельным недугом, впервые после возвращения в Москву появилась на публике с мужем Дмитрием Шепелевым и сыночком Платоном. Семья знаменитостей посетила новогоднюю шоу-программу «Спасти северное сияние», которая прошла в бассейне «Олимпийский».

Премия Fashion People Awards 2012
Кроме Жанны и Дмитрия, своих деток на шоу привели многие знаменитости, а после восхищались работой Марии Киселёвой на своей странице в социальной сети.
Источники сообщили, что все с пониманием отнеслись к состоянию Жанны, никто не пытался сфотографировать её или проявлять излишнее внимание.

892666 892667

Впрочем, саму Фриске, похоже, это также не интересовало. Она восторженно смотрела шоу, хлопала от восторга и разговаривала с мужем и сыном. Полуторагодовалому Платону происходящее очень понравилось, он улыбался и не капризничал. Надо сказать, что для него это также первое публичное появление.
Новый год супруги встретят в подмосковном доме, где уже к восторгу сыночка нарядили ёлку. Дмитрий много работает и редко видит семью, а в этот праздник решил отказаться от выгодных проектов и побыть дома с близкими людьми.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *