Канье Уэст мечтает увидеть чернокожего Джеймса Бонда

Интернет-пространство пестрит сообщениями о том, что новым агентом 007 должен стать ни кто иной, как чернокожий актер Идрис Эльба. Кто в сеть пустил этот слух, сейчас выяснить достаточно проблематично, но опровергнуть информацию тут же поспешил сам фигурант новости – Эльба. На своей странице в соцсети Идрис разместил фото (отметим, достаточно забавное), которое подписал: «А разве агент 007 не должен быть красивым? Рад, что вы думаете, будто у меня есть шанс».

2449503000000578-2888515-image-m-2_1419704944428

Несмотря на то, что Идрис эту идею воспринял как шутку, в звездных кругах есть знаменитости, которым это пришлось по душе. Первым поддержать идею создания чернокожего Бонда решил рэпер Канье Уэст. 37-летний исполнитель, который никогда не стесняется в выражениях, утверждает, что 42-летний Эльба был бы идеальным претендентом на эту роль, а Дэинелу Крейгу, который ранее бывал в «шкуре» спецагента, стоит отказаться.

«Я немного знаю Идриса. Он – большой талант. Фильмы, которые он делал – особенные. Роль Джеймса Бонда должна достаться ему», — говорит Канье.

«Персонаж Джеймса Бонда был создан для британских актеров, но вы не найдете британца, талантливее Идриса. Если быть откровенным, вы нигде на земле не сыщете его», — выразил Уэст свое авторитетное мнение. «Чернокожий Бонд – это наше будущее. То, что 30 лет назад казалось невозможным, сейчас является реалиями жизни».

А как вы считаете, возможно создателям «бондианы» стоит задуматься над этой идеей?

collage_photocat

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *