Отец Пола Уокера требует от семьи водителя $1,8 миллиона

Больше года назад произошла ужасная автокатастрофа, которая унесла жизнь звезды «Форсажа» Пола Уокера. Несмотря на то, что обстоятельства аварии были очевидны с самого начала – виновником происшествия считается друг Уокера — Роджер Родас, который находился за рулем автомобиля и не справившись с управлением на большой скорости врезался в дерево, отец Пола хочет, чтобы семья водителя понесла как можно более тяжелые потери. Так, выяснилось, что Пол Уокер III подал в суд иск, в котором требует возместить долю его покойного сына в бизнесе, которым сейчас владеет семья Родаса. Речь идет о коллекции экзотических автомобилей и о магазине гоночных авто, совладельцем которого был Пол. Уокер-старший требует от Родасов 1,8 миллиона долларов, однако его попытки получить от семьи деньги пока что тщетны. Родас дают отпор всем заявлениям Уокера-старшего. Посмотрим, что решит суд в отношении этого дела.

paul-walker1-a

Отметим, что накануне годовщины смерти актера его отец дал откровенное интервью, в котором рассказал о том, что им пришлось пережить.

«Сейчас мне его не хватает еще больше, чем раньше», — сказал Уокер-старший. «Со временем лучше не становится».

«Теперь я не жду с нетерпением дня Благодарения, потому что мой сын умер через два дня после праздника. Это очень печальное время для нас. Мы ведь раньше были очень близки, у нас любящая семья и Пол навсегда будет частью нас, мы всегда будем по нему скучать», — добавил Пол (отец актера – его полный тезка).

Пол Уокер был любим миллионами. Он хорошо выполнял свою работу, благодаря чему у него и было много поклонников, но отец звезды «Форсажа» утверждает, что его сын хотел оставить карьеру в Голливуде ради того, чтобы сконцентрировать все внимание на воспитании дочери Мидоу: «Пол хотел на некоторое время отойти от актерства и проводить больше времени с Мидоу. Он так гордился ею. Она невероятно умная и красивая, и Пол хотел видеть, как она растет».

«На самом деле Пол без труда оставил бы голливудскую жизнь ради спокойной жизни с Мидоу. Мой сын не был большим любителем публичности. Он предпочитал жить скромно», — добавил Уокер.

9cc7584f659e945a1b9d74775022e7fb

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ester:

    сколько можно его мучить! оставьте Пола в покое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *