Селена Гомес скучает по Джастину Биберу

Американская певица и многократная девушка (как бы это не звучало) канадского певца Джастина Бибера Селена Гомес проводит новогодние праздники в Дубаи в большой компании друзей, в том числе с ней находятся Коди Симпсон и Кендалл Дженнер (которая, собственно, и стала причиной разрыва Селены с возлюбленным).
Гомес пытается сохранить весёлый настрой и показать, как она счастлива, но инсайдер утверждает, что ей очень плохо. Она ещё не разлюбила Джастина Бибера и скучает по их отношениям.

2011 MTV Video Music Awards - Red Carpet 2011 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter - Arrivals
«Долгое время он всегда был возле неё. Она могла позвонить ему в любое время суток и посоветоваться. А теперь это невозможно. Ей очень плохо, потому что они были очень близки.
Она притворяется, что ей весело, что ей хорошо без него, но это не так. Её сердце разбито, и то, что она проводит время с друзьями в вечеринках, вовсе не значит, что она забыла о Джастине.» — сообщил источник.
Сама Селена в одном из своих интервью рассказала, что наверное, всегда будет любить Бибера.
«Я всегда поддерживала и поддерживаю его. Даже когда мы не вместе. Мне грустно, когда ему грустно, мне весело, когда радуется он. Я никогда не желала ему зла, ведь тогда и мне будет очень плохо. Наверное, так будет всегда, вот и всё».
Напомним, что романтическая поездка в Париж осенью прошлого года стала фатальной для их с Джастином отношений. Солгав Селене, что едет ужинать с охранниками, Бибер отправился на встречу с давней подругой Кендалл Дженнер. Когда правда открылась, Селена порвала с ним. Впрочем, это было далеко не впервые и потому большинство поклонников пары воспринимают их разрыв как временное явление и уверены, что они всё равно рано или поздно будут вместе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *