Майли Сайрус обнажилась в очередной раз для V Magazine

Валидолу Марии Шрайвер! Пассия её любимого сыночка Патрика Шварценеггера Майли Сайрус опять эпатировала публику. Несмотря на то, что даже на своих концертах она скорее раздета, чем одета, для издания V Magazine она позировала и вовсе в непристойном виде: полуобнажённая и в неоднозначных позах.

20150114-mileycyrys-POST Miley-Polaroids-1 Miley-Polaroids-2
Примечательно, что снимки сделаны на Полароид, а вместо студии Майли использовала собственный дом и приусадебную территорию. Такое себе домашнее фото. То, что она выглядит на большинстве из снимков, как порноактриса, певицу, похоже не смущает, а даже совсем наоборот. Фотографировал скандалистку.. нет, не её бойфренд, а близкий друг фотограф Чейн Томас.
Издание выйдет в продажу уже завтра, но продаваться будет только в Америке.
Напомним, что Патрик Шварценеггер получил от родителей ультиматум: либо он расстаётся с Майли, либо будет лишён наследства (а речь идёт об около пятидесяти миллионах долларов). Раньше уже появлялась информация о том, что Арнольд Шварценеггер весьма лояльно отнёсся к выбору сына, и похоже на то, что гениальный ход с наследством придумала мать парня, которая спит и видит его с какой-нибудь примерной пай-девочкой. Впрочем, как сообщают источники, Патрик оказался не робкого десятка и устоял перед соблазном денег. Он решил во что бы то ни стало остаться с Сайрус. Правильно ли он сделал – покажет время.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Лана:

    Такое чувство, что фото не для журнала, а после наркоманской вечеринки случайно попали в сеть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *