Том Форд рассматривает предложение о возвращении в Gucci

Отношения дизайнера Тома Форда с модным домом Gucci не всегда были простыми. После того, как модельер 10 лет отдал компании и практически вдохнул в нее новую жизнь, от услуг Форда отказались, что стало для него ужасным потрясением. Как говорит Том, увольнение было ужасным ударом для него, и долгое время после этого он не мог прийти в себя: «После ухода из Gucci Group у меня появилось резкое чувство потери, мне показалась, что меня сочли недостойным работать с этим модным домом. Мне потребовалось некоторое время, чтобы преодолеть свои обиды, и начать снова работать. Я не поддался слабине и это продолжается до сих пор».

US-OSCARS-VANITY FAIR PARTY-ARRIVAL

Теперь же западная пресса сообщает, что есть большая вероятность того, что модельер снова будет сотрудничать с Gucci – он заменит дизайнера Фриду Джаннини и ее партнера, генерального директора Патрицио ди Марко.

Gucci Beauty Launch Event Hosted By Frida Giannini

Вопрос о том, согласится ли Форд снова вернуться к Gucci, пока что остается открытым, ведь сейчас Том трудится над развитием своей торговой марки, которую оценивают в 1 миллиард долларов.

Отметим, что сейчас у дизайнера есть несколько более важные задачи – подготовка нарядов к грядущей церемонии вручения «Оскара». Как известно, многие знаменитости (и мужчины, и женщины) отдают предпочтения Фордовским коллекциям.

«Мода и кино очень важны для меня. Я рад, что мне выпала возможность соединить два важных аспекта в моей жизни и представить коллекцию в Лос-Анджелесе», — говорит 53-летний Том.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *