Джек Николсон: репутация ловеласа мешает мне найти любовь

Прославленный голливудский актер Джек Николсон в недавнем интервью пожаловался на свою жизнь. Джек признался, что уже долгое время он находится в поиске своей дамы сердца, но ему не удается ее найти из-за репутации прожженного ловеласа.

77-летняя звезда фильма «Сияние» ранее говорил, что имел интимную близость с более чем двумя тысячами женщин, и теперь на старости лет мечтает о «последнем романе».

16327f8afb0d86098211

«Слабо верится, что это произойдёт, — поделился актёр с US magazine, — но не могу отрицать, что очень хотел бы. У меня всё ещё горячее сердце, но я уже не молод. Не могу публично приударить за женщиной — в мои годы это как-то неправильно, я считаю. У меня есть всё, о чём может мечтать мужчина, но никто бы не назвал меня успешным в любовных делах».

Актер также посетовал на то, что из-за его прошлого поведения, сейчас женщины все труднее ему верят. Экс-возлюбленная актера Анджелика Хьюстон, с которой актёр встречался с 1973 по 1990, рассказала в своей автобиографии, что женщины липли к его мотоциклу и просили прокатить их. Тогда Николсон просто оставлял Анджелику на обочине, и та возвращалась домой пешком в слезах.

Популярность актера не знала границ. У Николсона быи романа с первыми красавицами Голливуда, в том числе Кейт Мосс, Шэрон Стоун, Дрю Берримор.

 «Я не считаю, что отношения — это что-то стабильное. Люди — сложные и запутанные существа. Мы не всегда говорим и делаем правильные вещи. Ни одна женщина не считала то, что я говорю, правильным. Они мне не доверяют, судят обо мне по моей репутации», — пожаловался Николсон.

10e3f9e5d19fd9d15797

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *