Дженнифер Энистон понравился «Несломленный» Анджелины Джоли

Хорошее кино – это просто хорошее кино, и неважно, кто его создал. Дженнифер Энистон высоко оценила режиссёрскую работу Анджелины Джоли, супруги бывшего мужа Бреда Питта, собственно говоря, разлучницы.

1421444889_jen-and-angie-467
Во время передачи Entertainment Tonight ведущий не мог не упомянуть встречу двух значимых женщин в жизни Бреда Питта на красной дорожке в Лос-Анджелесе. Об этом не говорил только немой. Впрочем, особой драмы не получилось – обе женщины вели себя прилично, в спину друг дружке не плевали. Дженнифер и раньше уже высказывалась на эту тему в своих интервью. Она считает, что история десятилетней давности ей давно переболел и пора бы обществу также отойти от этой темы.
То, что их с бредом постоянно возвращают к этой теме журналисты, Энистон считает просто пиар-ходом, рассчитанным на увеличение тиража – и не более. Сама Дженнифер спокойно относится к Бреду Питту и его жене и даже смотрела режиссёрский дебют Анджелины «Несломленный». Более того, он ей очень понравился.
«Фильм просто сказочно чудесен, она сделала такую большую работу! Давайте просто перестанем переходить на личности и придумывать небылицы. Это уже так надоело и утомляет. Это похоже на сумасшествие, на старый потрёпанный ботинок. Давайте же выбросим его и купим пару новых блестящих ботинок!» — сказала актриса.
Напомним, что брак Энистон и Питта распался в 2005 году по той причине, что у него начались чувства к Анджелине Джоли. Вспыхнули они во время съёмок ленты «Мистер и миссис Смит». С тех пор у Энджи и Бреда уже есть шестеро детей, трое из которых родила Анджелина, а Дженнифер с 2012 года встречается с Джастином Тэру и вполне возможно скоро отправится под венец.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *