Элизабет Олсен рассталась с женихом

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на достоверные источники, актриса Элизабет Олсен и её возлюбленный Бойд Холбрук разорвали помолвку. Очевидно, пара не смогла пережить «кризис трёх лет» и рассталась.

Premiere Of Warner Bros. Pictures And Legendary Pictures' "Godzilla" - Red Carpet GREY GOOSE Blue Door Hosts "Skeleton Twins" Dinner - 2014 Park City
Надо сказать, что публика уже давненько подозревала, что у пары нелады, тем более, что в последнее время Элизабет попадала в объективы фотокамер без кольца, которое Бойд подарил ей в знак помолвки. А во время церемонии вручения «Золотого глобуса» Холбрук был замечен флиртующим с некой незнакомкой, при этом Элизабет на мероприятии и вовсе не появилась.

1421698112_elizabeth-olsen-boyd-holbrook-lg
О том, что стало причиной расставания пока ничего не известно.
Напомним, что Бойд сделал Элизабет предложение ещё весной прошлого года, перед этим молодой человек официально попросил руки у отца актрисы. Тогда же в одном из интервью Олсен рассказала: «Я не переживаю, просто немножко волнуюсь. Мне нравится планировать свадьбу, это будет самая большая вечеринка в моей жизни. Я люблю ощущение серьёзности происходящего».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *