Криштиану Роналду встречается с телеведущей Лусией Виллалон?

Не успели мы отойти от новости о расставании Криштиану Роналду с моделью Ириной Шейк, как оказалось, что долго скучать в одиночестве он не собирается. Если верить западным таблоидам, новой возлюбленной знаменитого футболиста стала испанская телеведущая Лусия Виллалон, которая ведёт клубный канал команды Роналду «Реал».

20150120-cris4 20150120-cris-post
После церемонии награждения «Золотой мяч» в Цюрихе, на которую, как мы уже знаем, Роналду приехал с матерью и сыном, девушка опубликовала на своей странице в соцсети совместный с Криштиану снимок. В вчера испанский телеканал RTE назвал Виллалон новой девушкой «Лучего футболиста года». Естественно, эту новость подхватили и другие издания, ну и мы тоже.
Впрочем, представитель телеканала Real Madrid TV не стал комментировать новости о романе Лусии и Криштиану, потому как они «рассказывают о спорте, е не о любовных отношениях».
Напомним, что новость о расставании спортсмена и модели Ирины Шейк уже подтвердили её официальные представители. Сама новость появилась чуть раньше, после того, как Ирина не появилась на церемонии вручения «Золотого мяча», наверное, самой престижной премии в мире футбола.
Оказалось, что причиной расставания стал отказ Ирины праздновать 60-летие матери Ронадлу. Футболист был так раздосадован, что сам предложил модели разойтись. Как стало известно из источников, приближённых к уже распавшейся паре, мать Роналду никогда особо не любила Ирину, считала, что она не подходит на роль жены её сыночку и уж тем более на роль матери его детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *