Папарацци выбил зуб знаменитому гольфисту Тайгеру Вудсу

Мы привыкли к тому, что особо горячие головы знаменитостей нередко дерутся с папарацци, наносят им увечья и разбивают технику. В этот раз мы имеем пример «параллельной вселенной» — знаменитый гольфист Тайгер Вудс пострадал от удара папарацци и даже лишился зуба.

Hero World Challenge - Final Round

PGA Championship - Round One

20150120-tomhardy-4

Audi FIS Alpine Ski World Cup - Women's Downhill
Неприятный инцидент произошёл во время Кубка мира по горнолыжному спорту, который сейчас проходит в Италии и где как раз выступала его возлюбленная Линдси Вонн. Когда происходила церемония награждения, один из репортёров не успел снять с плеча камеру и во время давки выбил спортсмену зуб.
Агент гольфиста Марк Штенберг поспешил озвучить причину отсутствия зуба, чтобы журналисты не спекулировали на этой теме.
Надо сказать, что Линдси очень удачно сыграла на этом Кубке мира и установила рекорд по количеству побед – целых 63. Когда Вонн прибыла к финишу, то увидела, как её любимый прикрывал лицо платком. Она была немало шокирована увиденным, пока не узнала, что же произошло.
Напомним, что Вудс является самым молодым обладателем «Большого Шлема» и первым спортсменом, заработавшим миллиард. С 1999 по 2000 годы он получил шесть побед подряд, и с того момента никто не смог повторить его рекорд.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *