Чад Майкл Мюррей женат и в скором времени станет папой

Звезда сериала «Холм одного дерева» Чад Майкл Мюррей в скором времени станет папой. Сообщается, что первенца актеру родит его возлюбленная, а с недавних пор и жена, Сара Ремер.

rs_560x415-150120113506-1024.chad-michael-murray-sarah-roemer-012015

Отметим, что в Голливуде Мюррей давно прослыл сердцеедом. На счету актера романы с многими красавицами киноиндустрии и даже брак с коллегой по «Холму одного дерева» Софией Буш, который не продлился и полугода.

Новые отношения у Чада начались со съемок сериала «Избранный». Актер обратил внимание на свою партнершу   по этому проекту — австралийскую актрису и фотомодель Никки Уилан. Но девушка, входившая в «Hot 100» по версии журнала Maxim, не выдержала конкуренции с другой партнершей Чада по сериалу — актрисой Сарой Ремер.

Именно она стала ньюсмейкером вчерашнего дня. Во-первых, стало известно, что она и Чад тайно поженились, а через несколько часов подоспела новая информация: супруги ждут ребенка.

«Я романтик, скромный парень, который не любит афишировать свою частную жизнь», — объяснил свое нежелание подробно распространяться о прошедшей свадьбе Чад Майкл Мюррей в беседе с журналистом E! News. Но сам факт свадьбы подтвердил, а затем источник сообщил порталу и о скором прибавлении в молодой семье: и для 33-летнего Чада, и для 30-летней Сары это будет первый ребенок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *