Актер, исполняющий роль профессора Ксавье в «Людях Икс», не появится в продолжении

В следующей части фильма о мутантах «Люди Икс: Апокалипсис» мы не увидим нескольких персонажей. Об этом в беседе с Ларри Кингом сообщил актер Патрик Стюарт, который воплотил на экране образ профессора Ксавье.

«Ни я, ни сэр Йен МакКеллен (Магнето) не появимся в следующих фильмах», — сказал 74-летний актер. «Мы очень многому научились. Накануне выяснилось, что теперь в фильмах будут лишь наши молодые «предшественники». Сюжет полностью построен вокруг раннего этапа жизни героев, так что вряд ли стоит ожидать нашего появления на экранах».

Celebrity Sightings In New York City - February 24, 2014

Отметим, что режиссер этой фантастической истории не дает никаких комментариев по этому поводу.

Напомним, в последней части франшизы «молодых» Ксавье и Магнето исполнили Джеймсс МакЭвой и Майкл Фассбендер.

rs_1024x759-140512165333-1024.Patrick-Stewart-James-McAvoy-Sir-Ian-McKellen-Michael-Fassbender-X-Men.ms.051214

«Апокалипсис» должен стать завершающей частью второй трилогии о Людях Икс от студии 20th Century Fox . На данный момент режиссер Брайан Сингер занят поиском актеров на роли молодых Шторма, Циклопа и Джин Грей, которых ранее исполняли Холли Берри, Джеймс Марсден и Фамке Дженссен.

Кроме того в фильме появятся и новые герои. Чаннинг Татум исполнит роль Гамбита (который, кстати, снимется и в спин-оффе «Людей Икс»), а Оскар Йазек воплотит на экране суперзлодея, более известного под именем Эн Сабах Нур.

Премьера «Апокалипсиса» должна состояться 19 мая 2016 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *