Ирине Шейк приписывают роман с Дуэйном Джонсоном

Как мы уже знаем, пятилетние отношения знаменитого футболиста Криштиану Роналду и Ирины Шейк прекратились, а по некоторым данным, «Лучший футболист этого года» даже успел завести себе новую пассию – тележурналистку Лусию Виллалон.

rock
И хотя первыми подтвердили расставание знаменитой пары представители Ирины, футболист также решил рассказать об окончании их отношений. Вчера он выступил с официальным заявлением.
«Наши с Ириной пятилетние отношения закончились. Мы решили, что для нас обоих так будет лучше, я желаю ей удачи в жизни» — сказал футболист.

20150121-shayk1 20150121-shayk2 'Hercules' Berlin Press Conference "Hercules" - Photocall
Теперь же западные журналисты подозревают, что место Ронадлу в сердце русской красавицы занял Дуэйн «Скала» Джонсон. А всё из-за того, что у актёра и модели очень много совместных фото в Инстаграме. Подозревают также, что именно он отдыхал с Ириной в день её рождения.
Напомним, что причиной расставания Роналду и Шейк стал отказ Ирины праздновать день рождения матери, с которой у модели были натянутые отношения. Мать Криштиану считала, что её сыночку нужна другая женщина с другими понятиями о жизни.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *