Леонардо Рианна и ДиКаприо «просто веселятся»

«Отношения без обязательств» — так называется то, что происходит между голливудским сердцеедом Леонардо ДиКаприо и барбадосской певицей Рианной. Как сообщают источники, приближённые к парочке, которая немало удивила своих поклонников, Лео и Рианна просто «веселятся».

86th Annual Academy Awards - Arrivals Oklahoma City Thunder v Los Angeles Clippers - Game Three
«Рианна и Леонардо просто веселятся, хорошо проводят время. После того, как он расстался с Тони Гаррн, он связался с Ри-Ри и предложил повеселиться, а она согласилась. Они свободные люди, почему бы и нет? Им приятно общение друг с другом, но они не думают о завтрашнем дне. У них связь без обязательств» — рассказали инсайдеры.
Издание Us Magazine, ссылаясь на источник, сообщает, что с начала года они видятся практически ежедневно и много времени проводят в компании друг друга.
«Лео считает Ри-ри очень сексуальной, определённо, что у них есть связь. Рианна умна и непредсказуема, мужчины теряют голову от таких женщин, и Лео не исключение» — рассказал инсайдер.
Напомним, что певицу и актёра постоянно видят вместе на разных светских мероприятиях. Их заметили на многих тусовках и вечеринках, и очевидцы утверждают, что выглядят они как нормальная пара. А на днях и вовсе появилась информация от друзей Рианы, что она собирается познакомить Лео со своими родителями. А это, по их словам, означает, что она испытывает к нему реальные чувства. Кто знает, быть может эти отношения, начавшиеся с приятного времяпровождения, закончатся самым серьёзным образом. Как считаете?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *