Мел Би и Стивен Белфонт отдыхают с детьми в парке аттракционов

Знаменитая британская певица, бывшая участница группы Spice Girls Мел Би и её муж Стивен Белафонте всё плохое оставили в прошлом году и, как ни в чём не бывало, наслаждаются семейной жизнью, а ведь ещё недавно весь мир только и говорил об их личной драме.
После появления Мелани на съёмках телешоу «Голос», ведущей которого она является, в синяках и с опухшими от слёз глазами, все заговорили о том, что она стала жертвой домашнего насилия. Естественно, обвинили во всём её вспыльчивого мужа. Причиной ссоры супругов считали её откровенное интервью одному из глянцевых изданий, в котором она призналась, что несколько лет состояла в романтических отношениях с женщиной. Именно после того, как была опубликована эта статья, в семье Мелани и Стивена начался разлад.
Откуда на её теле синяки Мел Би не говорила, не говорил об этом и её супруг, но ответственно заявлял, что он не имеет к этому никакого отношения. Однажды ведущая и вовсе не явилась на съёмки, сославшись на плохое самочувствие. Как оказалось позже, она смешала большую дозу снотворного с алкоголем, из-за чего даже несколько дней провела в больнице. Что же ещё придёт на ум поклонникам Мелани, ка не попытка суицида из-за мужа деспота.
То, что женщина переехала с вещами в родительский дом, многие посчитали жирной точкой в их со Стивеном браке. Но нет. Как ни радовались родственники (а ведь даже родной брат Белафонте утверждал, что это правильный ход Мелани – бросить мужа), пара всё ещё вместе, и, кажется, счастлива, как никогда.

EXCLUSIVE: Mel B has fun at the fair with her family in L.A. NO DAILY MAIL ONLINE, 2ND RIGHTS AUSTRALIA, U.K AND NZ. NO AUSTRIA, GERMANY, SWITZERLAND EXCLUSIVE: Mel B has fun at the fair with her family in L.A. NO DAILY MAIL ONLINE, 2ND RIGHTS AUSTRALIA, U.K AND NZ. NO AUSTRIA, GERMANY, SWITZERLANDEXCLUSIVE: Mel B has fun at the fair with her family in L.A. NO DAILY MAIL ONLINE, 2ND RIGHTS AUSTRALIA, U.K AND NZ. NO AUSTRIA, GERMANY, SWITZERLAND   EXCLUSIVE: Mel B has fun at the fair with her family in L.A. NO DAILY MAIL ONLINE, 2ND RIGHTS AUSTRALIA, U.K AND NZ. NO AUSTRIA, GERMANY, SWITZERLAND EXCLUSIVE: Mel B has fun at the fair with her family in L.A. NO DAILY MAIL ONLINE, 2ND RIGHTS AUSTRALIA, U.K AND NZ. NO AUSTRIA, GERMANY, SWITZERLAND EXCLUSIVE: Mel B has fun at the fair with her family in L.A. NO DAILY MAIL ONLINE, 2ND RIGHTS AUSTRALIA, U.K AND NZ. NO AUSTRIA, GERMANY, SWITZERLAND EXCLUSIVE: Mel B has fun at the fair with her family in L.A. NO DAILY MAIL ONLINE, 2ND RIGHTS AUSTRALIA, U.K AND NZ. NO AUSTRIA, GERMANY, SWITZERLAND

EXCLUSIVE: Mel B has fun at the fair with her family in L.A. NO DAILY MAIL ONLINE, 2ND RIGHTS AUSTRALIA, U.K AND NZ. NO AUSTRIA, GERMANY, SWITZERLAND
Она на раз в своих интервью нахваливала супруга и свою семью. В итоге, приняв на себя ушат грязи, они и дальше живут себе вместе и растят детей. Сразу после скандала Стивен опубликовал снимок, на котором едет с дочкой Мелани от первого брака с Джимми Гюльзаром Феникс Чи. В подписи к фото Стивен съязвил, что не похищал ребёнка у Мел Би.
Папарацци всё время то здесь, то там видят знаменитую семью в полном составе. Рождественские праздники и новый год они провели вместе, а на днях их видели в парке развлечений. Они веселились, катались на аттракционах — в общем, вели себя так, будто ничего не случилось.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *