Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер уже разослали свадебные приглашения

Голливудский актёр Бенедикт Камбербэтч и его невеста Софи Хантер должны пожениться уже в самом ближайшем будущем. Мы уже знаем, что пара ожидает появления на свет своего первенца уже этим летом, а сам Бенедикт не раз давал знать, что его свадьба будет тайной и никто об этом не узнает.

72nd Annual Golden Globe Awards - Arrivals
Но у голливудской знаменитости слишком болтливые друзья, которые уже успели всем раструбить, что получили приглашения на торжественную церемонию, правда, дату пока не называют. Впрочем, уверяют, что это случиться до того, как ребёнок Камбербэтча и Хантер появится на свет.

«Они уже разослали приглашения на свадьбу, и для многих это оказалось сюрпризом. Они хотят поспешить со свадьбой и оформить отношения до того, ка родится их малыш. Но детали церемонии они разослали всем электронной почтой, потому как времени предельно мало. Это определённо будет их идеальный день. Они счастливы, как никогда», — рассказал источник.

Также стало известно, что приглашённых на свадьбу будет немного, и каждый из них пообещал будущим супругам сохранять в тайне место и дату проведения церемонии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *