Дэвид Теннант сыграет марвеловского злодея

Бывший исполнитель роли Повелителя Времени в сериале «Доктор Кто» британский актер Дэвид Теннант утвержден на одну из главных ролей в предстоящем сериале сервиса Netflix «Известная как Джессика Джонс». 

Purple-Man_MAIN

В центре сюжета предстоящей драмы окажется одна из героинь вселенной Marvel, Джессика Джонс. Кроме этого Netflix обещаю выпустить еще как минимум четыре сериала о комиксовых супергероях. каждый из которых будет состоять из тринадцати эпизодов. Сериалы начнут выходить в 2015 году, после чего их главные герои объединятся в одном общем мини-сериале «Защитники».

Роль Джессики Джонс досталась Кристен Риттер. Героиня Риттер после череды трагических неудач решает спрятать свой костюм в шкаф и открывает в Нью-Йорке собственное детективное агентство, в котором помогает как простым людям, так и другим супергероям. Теннанту же досталось роль злодея по имени Киллгрейв (также известный как Пурпурный человек) — загадочную фигуру из прошлого Джессики, чье повторное появление будет угрожать миру бывшей супергероини.

Продюсер сериала Мелиса Розенберг считает, что никто лучше Теннанта не способен воплотить образ этого злодея на экране. Возможно, так и есть…

showbiz-krysten-ritter-jessica-jones

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *