Аманда Пит отговаривала мужа от создания «Игры престолов»

«Послушай женщину и сделай наоборот», — подумал Дэвид Бениофф, когда его благоверная Аманда Пит отговаривала его от идеи создания «Игры престолов».

20091211_David-Benioff_post

Американский сериал «Игра престолов» стал настоящим феноменом современного телевидения. История о вымышленном мире и борьбе за власть возымела огромный успех, а ведь всего этого могло бы и не быть, если Бениофф пошел на поводу своей жены, а не интуиции и амбиций.

В недавнем интервью на шоу Конана О’Брайена звезда фильма «Идентификация» призналась, что когда муж рассказал ей идею будущего сериала, это показалось есть сущим кошмаром: «Я считала, что это ужасная идея. Просто ужасная. Это же глупо. Это как игра Dungeons & Dragons, только в реальности и с реальными людьми».

"Game Of Thrones" Season 4 New York Premiere - Arrivals

Доказательством того, что Амамнда ошибалась, являются множественные награды команде, задействованной в создании сериала. Пит призналась также, что теперь «подсела» на сериал и с нетерпением ждет выхода пятого сезона: «Теперь я просто одержима этим сериалом. Как раз сегодня я заходила к мужу в офис, чтобы попросить его заехать к детям в школу. А там как раз были раскадровки пятого сезона. Пришлось с закрытыми глазами спрашивать: «Дэвид, ты сможешь сегодня забрать Фрэнки?» 

Отметим, что дата премьеры пятого сезона «Игры престолов» еще не объявлена.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *