Шон Пенн удивлен, что влюбился в 54 года

В самом начале романа этих голливудских знаменитостей никто не мог поверить, что их отношения будут иметь успех. Большинству окружающих казалось, что скандальный и не всегда адекватный Шон Пенн совсем не пара утонченной и нежной Шарлиз Терон. Тем не менее, спустя более года отношений пара все еще вместе, планирует свадьбу, а Пенн даже подал документы на усыновление сына своей возлюбленной.

В недавнем интервью журналу Esquire Шон признался, что несмотря на то, что он был женат уже дважды, только будущий брак с Терон ему кажется настоящим.

Sean-Penn-Esquire-March-2015-cover-bright-43

«Вы говорите я был женат дважды. Но могу сказать, что мои предыдущие браки были условными. Я был менее информированным, чем сейчас. Сегодня я рассматриваю брак с Шарлиз как единственный, заключенный на моих условиях. Я люблю традиции», — говорит актер.

Отметим, что ранее женами Пенна были поп-певица Мадонна (1985-1989) и актриса Робин Райт (развод в 2010 году после 14 лет семейной жизни).

«Я очень дружен со своими бывшими женами», — говорит звезда фильма «Охота на гангстеров». «Я бы сказал, что я нахожусь в очень хороших отношениях со своими детьми».

Кроме того актер признался, что он был поражен и удивлен тем фактом, что в 54 года ему посчастливилось снова испытать чувство любви и счастья: «Я удивился, что влюбился. Есть много причин. Всегда кажется, что ты уже слишком стар для этого».

rs_634x1024-140707084026-634.Charlize-Theron-Sean-Penn-jmd-070614_copy

Отметим, что всего несколько дней назад Пенн заполнил документы на усыновление ребенка Шарлиз. «Шон всегда знал, что путь к сердцу Шарлиз лежит через контакт с её сыном. Если бы этого не случилось, то у Пенна с ней ничего бы не получилось», — рассказали источники, приближённые к актрисе.

Напомним, Пара обручилась в Париже в ноябре прошлого года после чуть больше года романтических отношений. Они ещё не назначили дату свадьбы, но друзья пары уверены, что они желают прожить рука в руке до конца своих дней.

Sean-Penn-Esquire-March-2015-2-43 Sean-Penn-Esquire-March-2015-promo-43 Sean-Penn-Esquire-March-2015-3-43

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *