Друзья Селены Гомес о ее новом бойфренде:»Главное, чтобы ей снова не разбили сердце»

Как стало известно от источников, приближённых к певице Селене Гомес, её друзья очень рады, что в жизни их знаменитой подруги появился новый кавалер, но опасаются, как бы ди-джей Zedd не разбил её сердце.

March Of Dimes Celebration Of Babies: A Hollywood Luncheon At Beverly Wilshire Hotel on December 5, 2014 In Beverly Hills, California.
«Друзья Селены беспокоятся о ней. Она только начала приходить в себя после расставания с Джастином Бибером, и уже с головой ушла в новый роман. Конечно, они счастливы, что это наконец-то не Джастин, да и Селена стала весёлой. Они прекрасно проводят время с Антоном и кажется, что всё у них хорошо» — сказал инсайдер.

2014 MTV Movie Awards - Rehearsals 2013 MTV Video Music Awards - Arrivals
Напомним, что слухи о романе певицы и ди-джея появились в начале этого месяца после того, как парочка появилась на вечеринке после вручения Золотого Глобуса. Они всё время держались за руки и позировали репортёрам вместе. на прошлой неделе слухи только подкрепились тем, что Селена и Антон выложили на свои страницы снимки друг друга, а Гомес даже заметила, что скучает по нему.

20150120-gomezzedd-2 20150129-selena-1

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *