Джастин Тимберлейк и Джессика Бил узнали пол будущего ребенка

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил в скором времени станут родителями – этот факт официально не подтвержденный, но очевидный. Будущий папаша старается сделать как можно более комфортной беременность своей возлюбленной, потому на семейном совете было принято решение на время переехать к родителям исполнителя.

20143010-jes-post

Отметим, что долгое время Джессика и Джастин старались обзавестись потомством, но в связи с проблемами со здоровьем этот  процесс несколько затянулся. Теперь же пара считает дни, когда же их долгожданный первенец появится на свет. Кстати, сохранить интриги Джессика и Джастин старались до самих родов и не узнавали пол ребенка, однако супруги все решились это сделать и даже поделились подробностями с прессой.

Тимберлейк и Бил ждут девочку! Родители уже даже начали готовить комнату малышке и закупать для нее подарки. Так, стало известно, что комната маленькой принцессы будет оформлена в стиле джунглей. А папа-музыкант уверен – дочь унаследует его любовь к музыке, поэтому уже приобрел для нее… барабанную установку и гитару!

Pregnant+Jessica+Biel+Out+Shopping+New+York+TujidhTQSnTl F jessica-biel-pregnant-01

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *